Нью-Йорк. Город больших надежд и несбывшихся желаний. Он притягивает к себе всё больше и больше людей, иногда разбивая их заветные мечты, а иногда исполняя даже самую сумасшедшую мысль. Город живёт, дышит, видит и разговаривает. И, разумеется, всё здесь не так волшебно, как в сказке про «Золушку».
***

Осенний дождь. Капли с силой ударяются о стекло, будто желаю попасть вовнутрь помещения. Будто там теплее. Да, здесь было жарко.
- Ммм… Любимый, это было великолепно. Может быть, повторим? бросила эти слова вполне симпатичная девушка. Катрин, так её звали.
-Прошу не называй меня «любимым»! Это был просто секс сестрёнка, не больше… Понимаешь? Я не люблю тебя. со злостью проговорил Мэтью.
- Да, да, да… Тебе бы только трахаться! Придурок! И вообще мне скучно в последнее время… Все эти интриги стали неинтересны. Нужно придумать что-нибудь новенькое.
- Я, кажется, уже придумал. Будем узнавать о симпатичных девушках, что-нибудь ценное, и заставлять работать на нас. Мы будем торговать телами!
-А вот это уже интересно…

Именно в тот день началась эта «Опасная игра». Сводные брат и сестра затеяли маленький бизнес. В чём он заключался? Они продавали девушек и парней. Как им это удавалось? Легко и просто. Они были самыми известными интриганами, поэтому они узнавали и человеке, что-нибудь очень личное и шантажировали.
Вы думаете что не попадёте в их сети? Уверены?